Статьи за 11.09.2008

11.09.2008, 22:43

После игры с "Динамо" наставник "Ак барса" Зинэтула Билялетдинов был не очень доволен игрой своих подопечных в первом периоде, а Владимир Вуйтек, возглавляющий столичное "Динамо", объяснил журналистам, почему в воротах без замен играет Виталий Еремеев, передаёт корреспондент Sport.ru с послематчевой пресс-конференции...

11.09.2008, 22:34, 3
Сегодня в КХЛ состоялся очередной насыщенный на события игровой день, принесший несколько интересных результатов. Гол Саймона, провал "Северстали" и битва под Казанью в обзоре Sport.ru...
11.09.2008, 22:01
Футбол. Полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм: "Для меня не очень важен тот факт, что я оба раза не попал в стартовый состав. Главное, что моя сборная выиграла оба матча".
11.09.2008, 21:45
Футбол. Нападающий сборной Румынии Адриан Муту опроверг слухи о том, что он планирует завершить выступления за национальную команду своей страны.
11.09.2008, 21:35
Хоккей. Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров: "Что же касается драки в конце матча, то мои игроки просто постояли за себя, за наш челябинский "Трактор" и выпустили пар".
11.09.2008, 21:16
Хоккей. Бывший защитник сборной России Андрей Евстафьев, завершивший свою хоккейную карьеру в сентябре прошлого года принял решение стать детским тренером.
11.09.2008, 21:05
Футбол. Владелец московского "Спартака" Леонид Федун: "Наша задача - заново построить команду и подготовить базу для следующего чемпионата".
11.09.2008, 20:46, 1
Бабка надвое сказала – это как-то очень про Джона Руиса. Пуэрториканец, судя по всему, неплохо подкован в юриспруденции, а по уровню своего красноречия сопоставим с преподавателями столичных ВУЗов. И что он делает с таким багажом знаний и навыков на ринге – загадка. Всё это больно напоминает тихую агонию себялюбивого безумца...
11.09.2008, 20:43
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Витязь" (Чехов) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 6:5 БУЛ (1:2, 3:2, 1:1, 0:0).
11.09.2008, 20:30
Продолжается первый в истории российского хоккея розыгрыш Континентальной Хоккейной Лиги. Как говорится, на десерт для хоккейных гурманов сегодня должна была стать игра в Казани, где на "Татнефть-Арене" "Ак Барс" принимал московское "Динамо"...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ