Статьи за 11.09.2008

11.09.2008, 16:19

Сегодня, 11 сентября, тридцатая годовщина со дня гибели Ронни Петерсона. Гонщика, который так никогда и не стал чемпионом, но по праву считается одним из лучших пилотов, когда-либо принимавших участие в чемпионатах Формулы 1...

11.09.2008, 16:10
Футбол. Форвард сборной Италии Лука Тони: "Вижу, что в меня в сборной верят. Тренер доверяет мне, никогда не упускает случая это показать".
11.09.2008, 15:53
Футбол. Иркутские власти приняли решение о ликвидации единственного в регионе профессионального футбольного клуба "Звезда" в связи с тем, что он не соблюдал финансовую дисциплину.
11.09.2008, 15:36
Мини-футбол. Чемпионат России. 4-й тур. Первый матч. "Норильский Никель" (Норильск) - "Динамо" (Санкт-Петербург) - 3:1 (2:0). Голы: Филиппов, 5. Кариока, 11. Якимов, 23 - Фёдоров, 30.
11.09.2008, 15:27
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Этторе Мессина: "Я не стал рисковать здоровьем Хряпы и Смодиша, ещё не полностью восстановившихся после травм".
11.09.2008, 15:15
Футбол. Руководство "Терека" организует бесплатную поездку для своих болельщиков на домашнюю игру 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги против "Зенита".
11.09.2008, 15:02, 3

Sport.ru предлагает ещё раз вспомнить победный для сборной России стартовый матч отборчного цикла чемпионата мира-2010 против Уэльса. На этот раз посредством фотоотчёта...

11.09.2008, 14:58
Футбол. 23-летний защитник сборной Франции Гаэль Клиши: "Когда я узнал о своём приглашении в главную команду страны, был по-настоящему счастлив".
11.09.2008, 14:56
Теннис. Бали. Commonwealth Bank Tennis Classic. Призовой фонд 225 000 долларов. Женщины. Одиночный разряд. Второй круг. Надежда Петрова (Россия, 4) - Татьяна Гарбин (Италия) - 6:1, 6:1.
11.09.2008, 14:39
Футбол. Нападающий сборной Бразилии Робиньо: "Сегодня мы все играли плохо, поэтому и виноваты в таком неудачном результате тоже все".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ