Статьи за 08.09.2008

08.09.2008, 09:35
Хоккей. Управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев заявил о том, что "Карловы Вары" получили добро на выход из национального чемпионата, если будут приняты в КХЛ.
08.09.2008, 09:17
Футбол. Президент РФПЛ Сергей Прядкин: "Чемпионат России продается значительно лучше, чем в предыдущие годы. Заинтересовались им и западные рекламные компании".
08.09.2008, 09:01
Футбол. Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат: "Я думаю, это хорошее решение. Гораздо лучше, чем играть во Владивостоке, хотя знаю, что обстановка на Кавказе напряжённая".
08.09.2008, 08:47
Хоккей. Президент КХЛ Александр Медведев заявил о том, что дело Александра Радулова о правомерности перехода в "Салават Юлаев" из "Нэшвилла" будет рассматривать российский суд.
08.09.2008, 08:32
Футбол. Полузащитник сборной Италии Дженнаро Гаттузо не сможет помочь своей команде в отборочном матче чемпионата мира 2010 против Грузии.
08.09.2008, 08:16
Бокс. Почётный чемпион мира по версии WBC украинец Виталий Кличко: "Я уже определился со спарринг-партнёрами, но имён называть не буду".
08.09.2008, 08:08

После победы "Салавата Юлаева" над "Северсталью" со счётом 5:2, на вопросы корреспондента Sport.ru ответил новобранец уфимского клуба Александр Радулов, который вновь набрал очки. На этот раз он отдал две результативные передачи, правда, не забив буллит...

08.09.2008, 08:01
Футбол. Московский "Спартак" проявляет интерес к 28-летнему нападающему сборной Румынии и бухарестского "Динамо" Флорину Брату.
08.09.2008, 07:47

Шотландец Энди Маррей не пустил Рафаэля Надаля в заветный финал турнира U.S.Open. Напомним, что их вчерашний матч был прерван из-за дождя и перенесён на воскресенье. На момент начала поединка в активе Маррея было два выигранных сета, но Надаль вёл с брейком во втором – 6:2 7:6 3:2...

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ