Статьи за 08.09.2008

08.09.2008, 11:31
Сумо. В понедельник состоялась экстренная встреча официальных лиц Японской ассоциации Сумо связанный с употреблением марихуаны двумя россиянами.
08.09.2008, 11:28

Чешский форвард хозяев Леош Чермак отметился дублем и стал один из героев встречи между “Салаватом Юлаевым” и “Северсталью”. После окончания матча корреспондент Sport.ru выяснил как играется легионеру в новой КХЛ и с партнёрами по звену, а также откуда он знает русский язык...

08.09.2008, 11:22
Футбол. Арабская Abu Dhabi United Group, которая является владельцем английского "Манчестер Сити", готова потратить выложить около 100 миллионов фунтов стерлингов на приобретение стадиона.
08.09.2008, 11:04
Футбол. Сегодняшняя тренировка сборной России, назначенная на 10 часов утра, отменена.
08.09.2008, 10:48
Футбол. Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Владимир Быстров: "Я очень рад, что Гус остался нашим тренером. Думаю, меня поддержит любой игрок сборной".
08.09.2008, 10:29
Хоккей. "Салават Юлаев" намерен заявить Александра Радулова в Лигу чемпионов, несмотря на непонятный до конца статус хоккеиста, находящегося в центре противостояния НХЛ и КХЛ.
08.09.2008, 10:16
Гран При Бельгии стал одной из самых зрелищных гонок этого сезона в Формуле 1. Представляем самые интересные комментарии участников событий...
08.09.2008, 10:15
Футбол. Экс-полузащитник сборной России и испанской "Сельты" Александр Мостовой: "По своему зарубежному опыту могу сказать, что Павлюченко будет очень трудно".
08.09.2008, 10:00
Футбол. Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев: "Многие команды постепенно отходят от системы игры с двумя ярко выраженными форвардами".
08.09.2008, 09:46
Футбол. В воскресенье, 7 сентября, вечером в "Мариотт Гранд-Отеле" главный тренер сборной России Гус Хиддинк провёл беседу с главой НАФ Сергеем Капковым.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ