Статьи за 08.05.2007

08.05.2007, 12:14
Футбол. Сергей Овчинников: "Вот было бы здорово! Если бы передо мной чётко сформулировали такую задачу, и восстановился бы, и сыграл. Но решать не мне, а Хиддинку и его тренерской бригаде".
08.05.2007, 11:59
Футбол. Александр Стельмах, начальник ЦСКА, сообщил, направил в РФПЛ и КФА подробную жалобу по четырём эпизодам игры последнего тура чемпионата России с "Ростовом".
08.05.2007, 11:59
Футбол. Александр Стельмах, начальник ЦСКА, сообщил, направил в РФПЛ и КФА подробную жалобу по четырём эпизодам игры последнего тура чемпионата России с "Ростовом".
08.05.2007, 11:45
Хоккей. Збынек Кусы, генеральный менеджер сборной Чехии на чемпионате мира по хоккею в Москве, сообщил, что его сборная дозаявлять новых игроков в преддверии игр на выбывание не будет.
08.05.2007, 11:40
Сборная России по хоккею пока играет на чемпионате мира очень удачно. Шесть побед в шести матчах - результат, заслуживающий уважения...
08.05.2007, 11:31
Футбол. Мишель Платини: "Новый формат Лиги будет предложен 27 сентября. По желанию клубов там будет 12 групп по 4 команды".
08.05.2007, 11:29
Футбол. Мишель Платини: "Новый формат Лиги будет предложен 27 сентября. "Философия состоит в том, чтобы чемпионы малых стран получили преимущество по сравнению с четвёртыми командами больших стран".
08.05.2007, 11:22
Футбол. Вячеслав Малафеев, вратарь "Зенита", сказал, что готов заменить травмированного Игоря Акинфеева в воротах национальной сборной: "Конечно. В своих силах я уверен. А Игорю желаю выздоровления".
08.05.2007, 11:08
Хоккей. Константин Потапов, президент "Авангарда": "Этот вопрос надо закрывать. Либо мы стоим до конца, либо идём на компромисс и подписываем соглашение с НХЛ".
08.05.2007, 10:53
Футбол. Виктор Будянский: "С тренерского штаба сборной России пока мне никто не звонил, вызов в клуб не приходил. Но время до оглашения состава ещё есть, поэтому продолжаю надеяться".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ