Статьи за 08.05.2007

08.05.2007, 15:57
Английский "Ливерпуль" рассчитывает обменять нападающего сборной Франции Джибриля Сиссе,на капитана лиссабонской "Бенфики" Симау Саброзу.
08.05.2007, 15:43
Егор Титов пояснил, почему он завершил выступления за сборную России. "У меня есть семья, и я очень хочу уделять ей как можно больше времени".
08.05.2007, 15:41
Егор Титов пояснил, почему он завершил выступления за сборную. У меня есть семья, и я очень хочу уделять ей как можно больше времени.
08.05.2007, 15:28
Нападающий сборной России Илья Ковальчук сказал, что на чемпионате мира в Москве он уже акклиматизировался и привык к площадке.
08.05.2007, 15:08
IIHF официально объявила о введении в Зал славы 18 игроков, которые выиграли три самых престижных титула в мировом хоккее.
08.05.2007, 15:03
Анатолий Бышовец, едва придя в "Локомотив", сразу дал понять, что не рассчитывает на некоторых игроков. Речь в основном идёт о ветеранах, ведь ещё перед началом сезона клуб отказался от услуг Вадима Евсеева...
08.05.2007, 14:52
Берлин. Qatar Telecom German Open. Призовой фонд - 1 340 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Первый круг. Татьяна Малек - Василиса Бардина - 6:1, 6:3
08.05.2007, 14:42
Прага. Qatar ECM Prague Open 2007 - 140 000 долларов. Одиночный разряд. Первый круг. Ольга Пучкова (Россия, 3) - Каролина Плискова (Чехия) - 7:6, 7:5
08.05.2007, 14:37
Хоккей. Виталий Прошкин: "Мы никого не боимся и любому сопернику дадим отпор. Арбитры уже второй матч относятся к нам слишком строго. Наших игроков толкают в спину, и это пропускается".
08.05.2007, 14:35
Хоккей. Виталий Прошкин: "Мы никого не боимся и любому сопернику дадим отпор. Арбитры уже второй матч относятся к нам слишком строго. Наших игроков толкают в спину, и это пропускается".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ