Статьи за 08.05.2007

08.05.2007, 23:00
Во вторник футболисты ФК"Москва" вышли в финал Кубка России, обыграв брянское "Динамо". После матча тренеры обеих команд посетили пресс-конференцию...
08.05.2007, 21:54
Рикки Хаттон попросил нападающего футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, чтобы тот внёс его чемпионский пояс на ринг в бое против Хосе Луиса Кастильо.
08.05.2007, 21:41
В среду в рамках ответной встречи полуфинальной стадии Кубка России по футболу в Москве на стадионе "Лужники" сойдутся "Спартак" и "Локомотив". В День Победы футболисты обеих команд...
08.05.2007, 21:41
Роджер Федерер: "Играть с Альмагро очень тяжело, потому что он классный грунтовик, да и на любом другом покрытии очень опасен".
08.05.2007, 21:25
Во вторник на "Арене-Ходынка", состоялся товарищеский матч. Дружеская встреча закончилась победой газпромовцев над сборной мира со счётом 7:3,
08.05.2007, 21:16
К "Манчестер Юнайтед", который в июле отправится в турне по Азии, обратились с просьбой отменить свой визит в Малайзию, в связи с проведением в эти же сроки в стране матчей Кубка Азии.
08.05.2007, 20:58
ХК "Сибирь" заключил контракт с защитником Николаем Сёминым, выступавшим в разные годы в "Металлурге" Мг, "Авангарде", "Химике", "Салавате Юлаеве", ЦСКА, "Спартаке", "Витязе".
08.05.2007, 20:45
Бывший футболист Диего Марадона во вторник заявил, что решил отказался от алкоголя. "Я больше не употребляю алкоголь, и прошло два с половиной года, с тех пор как я завязал с наркотиками
08.05.2007, 20:43
Бывший футболист Диего Марадона во вторник заявил, что решил отказался от алкоголя. "Я больше не употребляю алкоголь, и прошло два с половиной года, с тех пор как я завязал с наркотиками
08.05.2007, 20:27
Франк Рибери: "Прошлым летом мной интересовался "Лион", но в сейчас меня привлекают только зарубежные чемпионаты.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ