Статьи за 03.04.2007

03.04.2007, 12:55
Футбол. Владимир Вайсс: "Каряка - футболист высокого класса, который усилил "Сатурн". Надеюсь, Андрей вернётся в сборную и поможет не только нашему клубу, но и России".
03.04.2007, 12:40
Хоккей. Максим Афиногенов: "Определённо, это большой шаг для меня. На пути моего выздоровления будут некоторые ошибки, но я чувствую в себе силы и счастлив вернуться на лёд".
03.04.2007, 12:34
В ночь с понедельника на вторник регулярный чемпионат НХЛ, готовящийся к плей-офф, взял небольшую передышку. Состоялась только одна встреча, в которой "Даллас Старз" принимал "Сент-Луис Блюз"...
03.04.2007, 12:26
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 31-й тур. "Астон Вилла" (Бирмингем) - "Эвертон" (Ливерпуль) - 1:1.
03.04.2007, 12:14
Хоккей. Петер Будай, вратарь "Колорадо", был признан лучим игроком НХЛ в марте. 2-е место досталось Джо Торнтону, капитану "Сан-Хосе". И тройку лучших замкнул Винсент Лекавалье, капитан "Тампы-Бэй".
03.04.2007, 11:57
Хоккей. Билялетдинов: "Я рад, что мы решили вопрос выхода в финал. Я доволен ребятами и всей командой в целом. В четвёртом матче у нас была очень серьёзная нацеленность. Будем готовиться к "Магнитке".
03.04.2007, 11:43
Футбол. Кристиан Пануччи: "Мы не дадим Роналду маневренности для финтов. Я знаю, что он умеет здорово финтить и зарабатывать опасные штрафные. Но мы будем готовы ко всем его трюкам".
03.04.2007, 11:30
Хоккей. Вячеслав Быков: "Я благодарю ребят за самоотверженность, которую они проявили в полуфинале и вообще хочу сказать им спасибо за весь сезон, который мы прошли вместе. Победил сильнейший".
03.04.2007, 11:16
Хоккей. Стали известны лучшие игроки недели НХЛ. Лучшим был признан голкипер "Калгари" - Миикка Кипрусофф. Вторым стал Юсси Йокинен из "Флориды". А третим вратарь "Детройта" - Доминик Гашек.
03.04.2007, 11:01

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Даллас" - "Сент-Луис" - 2:4.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ