Статьи за 03.04.2007

03.04.2007, 14:57
Баскетбол. Антон Понкрашов: "В принципе особого отношения ни к кому из соперников у меня нет. Каждая команда требует настроя, в любом матче важно быть сконцентрированным".
03.04.2007, 14:43
Теннис. Мария Шарапова, отказалась от игры за сборную России в матчах Кубка Федерации против Испании 21и 22 апреля в Москве, в связи с травмами.
03.04.2007, 14:28
Футбол. Владимир Быстров: "Я слышал, что попал в сферу интересов двух английских клубов премьер-лиги. Но конкретную информацию вам лучше выяснить у моего агента".
03.04.2007, 14:14
Теннис. Шамиль Тарпищев: "Говорить о том, кто есть кто, ближе к четвергу. Пока всё идёт нормально. Составы очень ровные, что у них, что у нас. Важно, кто с кем будет играть".
03.04.2007, 14:00
Футбол. Властимил Петржела: "Быстров ошибается, если считает, что я предавал его, когда он играл у меня в "Зените". У нас были трения, но я всегда считал его классным футболистом".
03.04.2007, 13:45
Баскетбол. Коби Брайант, защитник "Лос-Анджелеса", был признан лучим игроком НБА в марте в Западной конференции. А в Восточной конференции подобного звания удосужился ЛеБрон Джеймс из "Кливленда".
03.04.2007, 13:32
Хоккей. Геннадий Величкин: "Все делали всё, чтобы отдаться полностью. И все были уверены, что, в конце концов, мы снимем пресловутое омское заклятие. И мы готовы были к этому, и мы это сделали".
03.04.2007, 13:20
Национальная хоккейная лига в понедельник ночью опубликовала лауреатов месяца и последней недели. Лучшим игроком марта стал словацкий голкипер "Колорадо Эвеланш" Петер Будай...
03.04.2007, 13:18
Баскетбол. А.Сирейка: "Говорить о том, что мы сейчас находимся на пике формы, я бы не стал. Мы постараемся выйти на пик к "финалу четырёх" Кубка России и играм плей-офф. Главные игры у нас впереди".
03.04.2007, 13:05
Хоккей. Дмитрий Шакулин: "Мы будем работать дальше, у нас игра 7 апреля с ЦСК ВВС. Каждый из команды должен подойти к ней с максимальной концентрацией и ответственностью".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ