Статьи за 03.04.2007

03.04.2007, 17:25
Формула-1. Компания "Бриджстоун" решила пометить маркировку на мягком типе резины. Было решено покрасить одну из канавок в белый цвет.
03.04.2007, 16:55
Футбол. Рой Макай: "Думаю, нам достаточно показать тот уровень игры, которого мы достигли на предыдущих стадиях ЛЧ. Очень важно, что ответный матч мы проводим дома - родные стены обязательно помогут".
03.04.2007, 16:40
Баскетбол. Димос Дикудис: "В плей-офф мы имеем преимущество своей площадке. Ради этого мы и сражались в "Топ-16". Наша команда сильнее московского "Динамо", однако это следует доказать на площадке".
03.04.2007, 16:26
Футбол. Жан-Мишель Ола: "В случае победы "Лиона" в чемпионате, я буду первым президентом, клуб которого шесть раз подряд становился лучшим во Франции".
03.04.2007, 16:11
Футбол. Роберто Манчини: "Мы очень близки к тому, чтобы начать праздновать победу. "Роме" будет крайне сложно отыграть 20-очковое отставание".
03.04.2007, 15:55
Футбол. Паоло Мальдини: "Рой Макай уже забивал нам, когда выступал за "Депортиво". Макай требует самого пристального присмотра. Ему нужно уделить особое внимание".
03.04.2007, 15:41
Дуатлон. Евгений Дементьев: "Мне не везёт в России в дуатлоне. Я 4 раз на чемпионате страны бегу дуатлон и 4 раз занимаю 4 место. Я вообще не знаю: почему так происходит. Рок какой-то".
03.04.2007, 15:26
Баскетбол. Желько Обрадович: "Мне не нравится играть против команды Душана Ивковича. Всем известно, что мы даже больше, чем просто друзья".
03.04.2007, 15:23
Во вторник возобновляется Лига чемпионов. На футбольные поля Милана и Эйндховена выйдут футболисты четырёх команд, чтобы начать четвертьфинальные противостояния главного еврокубка...
03.04.2007, 15:12
Теннис. Фернандо Гонсалес был покусан собакой, которую он подобрал на одной магистралей в Сантьяго, чтобы отвезти её в ветлечебницу, а та укусила его за мизинец правой руки.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ