Sport.ru/Хоккей. На стадионе "ЦСКА-Арена" в Москве состоялся матч регулярного сезона КХЛ, где ЦСКА встречался с подмосковным "Витязем". Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1, что позволило им прервать трёхматчевую серию поражений.

Первый гол в матче был забит на девятой минуте первого периода 21-летним российским нападающим "Витязя" Иваном Воробьёвым. Через шесть минут гости удвоили своё преимущество благодаря голу американца Дерека Барака. На последних секундах игры армейцам удалось ответить одним голом, забитым Максимом Мамином, но времени на большее не хватило.

ЦСКА, набравший 71 очко в 65 матчах, занимает седьмое место в таблице Западной конференции КХЛ. "Витязь" (47) располагается на последнем, 11-м месте.