Чемпионат мира

04.12.2022, 23:45
Полузащитник сборной Франции 27-летний Адриен Рабьо рассказал, что ему нет разницы, с кем играть в четвертьфинале чемпионата мира 2022.
04.12.2022, 23:22
Главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич рассказал о лучших футболистах мира на данный момент.
04.12.2022, 22:44
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанд прокомментировал игру Мбаппе на ЧМ-2022.
04.12.2022, 22:26
Капитан сборной Польши Роберт Левандовски сегодня, четвёртого декабря, забил свой первый мяч в карьере на стадии плей-офф чемпионата мира. Форвард отличился на восемьдесят второй минуте матча против сборной Франции в 1/8 чемпионата мира 2022 (1:3).

04.12.2022, 21:56
Сборная Франции обыграла Польшу со счётом 3:1 и вышла в 1/4 финала чемпионата мира. Капитан сборной Польши и автор единственного мяча своей команды Роберт Левандовски прокомментировал итог этой встречи.
04.12.2022, 19:58
Форвард сборной Франции Оливье Жиру, забив сегодня мяч в матче 1/8 чемпионата мира 2022 в ворота сборной Польши, обогнал легендарного  нападающего Тьерри Анри в списке лучших бомбардиров в истории французской команды
04.12.2022, 19:41
Полузащитник сборной Испании Гави поделился мнением об игре своей команды и предстоящих планах  на ЧМ-2022 в Катаре.
04.12.2022, 17:33
Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони прокомментировал игру Лионеля Месси в матче против сборной Австралии в 1/8 финала ЧМ-2022, который завершился победой "альбиселесты" со счётом 2:1.
03.12.2022, 15:00
Нападающий Габриэль Жезус и левый защитник Алекс Теллес больше не сыграют на ЧМ-2022, сообщает Globo Esporte. Бразильская команда не может вызвать для них замену, так как срок истёк за 24 часа до дебюта в турнире.
03.12.2022, 14:22
Бывший главный тренер "ПСЖ" Маурисио Почеттино высказался об аргентинском форварде команды Лионеле Месси,  а также охарактеризовал его партнёров по клубу - Неймара и Килиана Мбаппе.