Чемпионат мира

11.12.2022, 19:55
Полузащитник сборной Хорватии Ловро Майер рассказал о планах на оставшийся этап ЧМ-2022, а также прокомментировал игру партнёра по команде Луки Модрича.
11.12.2022, 18:28
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал вылет своей команды с ЧМ-2022. В матче 1/4 финала Португалия уступила Марокко со счётом 0:1.
11.12.2022, 17:39
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над сборной Англией в 1/4 финала ЧМ-2022 со счётом 2:1.

"Это была важная игра"

11.12.2022, 16:54
Полузащитник сборной Франции 27-летний Адриен Рабьо прокомментировал пенальти, который не реализовал Харри Кейн во втором тайме.
11.12.2022, 16:29
Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич рассказал о предстоящем полуфинальном матче против Аргентины.

"Нам нужно обороняться против Месси, но не использовать персональную опеку"
10.12.2022, 15:30
Полузащитник "Манчестер Сити" и сборной Англии Фил Фоден рассказал, как на него повлияла встреча с аргентинцем Лионелем Месси.

10.12.2022, 14:37
Полузащитник сборной Нидерландов и испанской "Барселоны" Френки де Йонг подверг критике работу испанского арбитра Антонио Матео Лаоса.
10.12.2022, 14:23
Нападающий сборной Бразилии Неймар прокомментировал вылет своей команды с ЧМ-2022. Бразильцы уступили Хорватии в 1/4 финала в серии послематчевых пенальти 2:4.
10.12.2022, 14:01
Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал сообщил о том, что покидает сборную после вылета с ЧМ-2022. Cборная Аргентины обыграла в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года Нидерланды в серии послематчевых пенальти 4:3.
10.12.2022, 13:26
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал предстоящий полуфинальный матч против Хорватии, который состоится 13 декабря в 22.00 по московскому времени.