Чемпионат мира

10.12.2022, 12:02
Полузащитник "Порту" и сборной Португалии Отавио рассказал о том, что у Криштиану Роналду не имеется конфликтных ситуаций в команде.
10.12.2022, 10:16
Вратарь сборной Аргентины Эмилиано Мартинес раскритиковал работу судьи Антонио Матеу Лаоса в матче четвертьфинала ЧМ-2022 против сборной Нидерландов.
10.12.2022, 09:56
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси подверг критике работу судьи Антонио Матеу Лаоса в матче четвертьфинала ЧМ-2022  против сборной Нидерландов
10.12.2022, 08:02
Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси подверг критике главного тренера сборной Нидерландов Луи ван Гала
08.12.2022, 16:48
Первоначально испанская "Барселона" отправила на чемпионат мира 2022 года шестнадцать своих футболистов. Однако после того, как защитник "Валенсии" Хосе Гайя травмировался, вызов в сборную Испании получил 19-летний Алехандро Бальде.
05.12.2022, 01:50
Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал победу над Сенегалом. Матч 1/8 финала ЧМ-2022 состоялся 4 декабря и завершился победой Англии со счётом 3:0.
05.12.2022, 01:39
Капитан сборной Польши Роберт Левандовски не исключает, что сможет сыграть на следующем чемпионате мира.

"По поводу физических кондиций мне не страшно, но есть ещё много вещей, которые могут повлиять".
05.12.2022, 00:37
Сборные Франции и Англии впервые сыграют между собой в плей-офф чемпионатов мира и Европы. Франция в 1/8 финала ЧМ-2022 обыграла Польшу со счётом 3:1, Англия уверенно разгромила Сенегал со счётом 3:0.
05.12.2022, 00:21
Капитан сборной Англии Харри Кейн  поддержал легендарного футболиста Пеле, которые испытывает проблемы со здоровьем.
05.12.2022, 00:01
Звёздный форвард сборной Франции 23-летний Килиан Мбаппе впервые дал интервью на мундиале 2022 года.