Шорт-трек

03.02.2022, 10:38
Олимпийский чемпион по шорт-треку Руслан Захаров раскритиковал игроков и тренерский штаб сборной России по хоккею, которые отказались лететь в одном самолёте с другими спортсменами и прибыли в Пекин отдельным рейсом
01.02.2022, 16:17
Во вторник, первого февраля, стало известно, что шорт-трекист Семён Елистратов на Олимпийских играх в Пекине побежит на дистанциях
12.12.2021, 12:34
В воскресенье, 12 декабря, стал известен состав сборной России по шорт-треку на предстоящие зимние Олимпийские Игры.
07.12.2021, 16:58
Во вторник, седьмого декабря, стало известно, что чемпионат Европы по шорт-треку 2022 года отменён. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Международного союза конькобежцев (ISU)
31.10.2021, 13:31
Сегодня, 31 октября, национальная команда России по шорт-треку выиграла смешанную эстафету на чемпионате мира в Нагое (Японии).
26.10.2021, 21:27
Во вторник, 26 октября, на этапе Кубка мира по шорт-треку в Пекине произошёл скандальный инцидент с участием американки Корин Стоддард, которая во время эстафеты сбила с ног представительницу сборной России Софью Просвирнову
24.10.2021, 12:20
Российский шорт-трекист Семён Елистратов завоевал серебро на этапе Кубка мира в Пекине на дистанции 1000 метров.
07.03.2021, 21:46
Россиянин Семён Елистратов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по шорт-треку, который проходит в Венгрии.
06.03.2021, 21:09
Россиянин Семён Елистратов на чемпионате мира по шорт-треку завоевал серебряную медаль на дистанции 500 метров.