Шорт-трек

06.03.2021, 18:32
В субботу, шестого марта, на первенстве мира по шорт-треку, которое в эти дни проходит в Нидерландах, лидер сборной России Семён Елистратов завоевал бронзовую награду на дистанции 1500 метров
01.03.2021, 16:32
В понедельник, первого марта, тренерский штаб сборной России по шорт-треку определился с составом главной команды страны, который будет представлять Россию на первенстве мира 2021 года
23.01.2021, 18:45
В субботу, 23-го января, в рамках чемпионата Европы по шорт-треку, который в эти дни проходит в Польше, Константин Ивлиев из России завоевал награду высшей пробы, победив на дистанции 500 метров
23.01.2021, 17:25
В субботу, 23-го января, олимпийский чемпион 2014 года Семён Елистратов завоевал награду высшей пробы на первенстве Европы по шорт-треку, победив на дистанции 1500 метров
27.04.2020, 16:48
Как уже сообщалось ранее, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан принял решение завершить свою карьеру.
27.04.2020, 16:29
В понедельник, 27-го апреля, стало известно, что один из самых титулованных спортсменов России Виктор Ан принял решение завершить профессиональную карьеру
11.04.2020, 00:23
В пятницу, десятого апреля, стало известно, что лидер сборной России по шорт-треку Виктор Ан находится в Сеуле, где должен был состоятся чемпионат мира 2020 года
11.01.2020, 20:41
В субботу, 11-го января, стало известно, что один из самых титулованных российских спортсменов Виктор Ан пропустит чемпионат Европы 2020 года, который состоится в Венгрии в конце января
08.12.2019, 13:00
Российские шорт-трекисты Даниил Ейбог, Павел Ситников, Семён Елистратов и Виктор Ан завоевали золото в эстафете на 5000 м на этапе Кубка мира в Шанхае, Китай. В финале россияне преодолели дистанцию за 7 минут 05,316 секунды.
01.12.2019, 11:32
Мужская сборная России по шорт-треку заняла третье место в эстафете на этапе Кубка мира в Нагое (Япония).