Фристайл

25.03.2019, 15:24
Трагическое известие пришло в понедельник из Узбекистана.  На 51-м году жизни скончалась Лина Черязова, которая является единственной чемпионкой зимних ОИ в истории государства
06.03.2019, 19:30
Немецкий фристайлист Тобиас Мюллер считает, что все спортсмены хорошо проявили себя на соревнованиях в слоупстайле на Всемирных студенческих игр в Красноярске
06.03.2019, 12:39
На турнире по фристайлу зимней Универсиады-2019 в Красноярске состоялись соревнования мужчин в слоупстайле
06.03.2019, 12:07
На зимней Универсиаде-2019 в Красноярске проходят соревнования по фристайлу
16.02.2019, 21:05
Российский фристайлист Станислав Никитин занял первое место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Москве
31.10.2018, 19:31
Парализованная перед Олимпиадой 2014 года в Сочи фристайлистка Мария Комиссарова подала иск против испанской клики, в которой ей обещали, что через год лечения она сможет ходить.
30.10.2018, 16:00
Российская фристайлистка Мария Комиссарова подала иск в суд Санкт-Петербурга против "НИИ физической реабилитации и новых реабилитационных технологий"
31.03.2018, 17:29
На проходящем в Кемеровской области чемпионате России фристайлист Павел Чупа занял первое место в хаф-пайпе
04.03.2018, 17:30
Сергей Ридзик занял 13 место на этапе Кубка мира, который состоялся в Миассе (Россия)
27.02.2018, 16:40
Бронзовый призёр Олимпиады-2018 в Пхёнчхане в соревнованиях по лыжной акробатике россиянин Илья Буров признался, что на церемонии награждения переживал больше, чем на соревнованиях, а также рассказал, как провёл время после выступления