Фристайл

06.02.2022, 16:12

Сегодня, шестого февраля, прошли соревнования по могулу в рамках зимних Олимпийских играх в Пекине

06.02.2022, 14:47
По итогам второй квалификации в могуле финалисткой от российской сборной стала Полина Чудинова, которая присоединится к квалифицировавшейся ранее Анастасии Смирновой
03.02.2022, 15:59
Российская фристайлистка Анастасия Смирнова заняла 8 место в квалификации по могулу (спуску на лыжах по бугристому склону), которое позволило ей напрямую выйти в финал соревнований
30.01.2022, 00:30
Российским фристайлистам Андрею Махневу и Артёму Шульдякову, выступающим в могуле, не разрешили принять участие в Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Соответствующее решение вынес Спортивный арбитражный суд.
27.01.2022, 17:42

Совсем скоро пройдут Олимпийские игры в Пекине

03.12.2021, 16:23
В пятницу, третьего декабря, стало известно, что члены сборной России не могут отправиться на этапы Кубка мира в США и Канаду, так как североамериканцы не дают россиянам разрешение на въезд
10.03.2021, 15:27, 1
Сегодня, 10 марта, россиянин Максим Буров завоевал золотую медаль в акробатике на ЧМ по фристайлу. Соревнования в эти дни проходят в Алма-Ате (Казахстан).
09.03.2021, 22:38, 1
Во вторник, девятого марта, на первенстве мира по лыжному фристайлу, который в этом году проходит в Казахстане, награду высшей пробы завоевала Анастасия Смирнова
26.03.2019, 16:21
В морозном Красноярске продолжается чемпионат России по фристайлу. Во вторник, 26 марта, определились чемпионы соревнований в командной акробатике.
25.03.2019, 18:24