Зимний спорт: статьи за 12.03.2019

12.03.2019, 14:00
Уровень организации хоккейного турнира на Всемирной зимней Универсиаде в Красноярске можно сравнить с условиями на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане
12.03.2019, 13:24
В Красноярске завершилась XXIX Всемирная зимняя универсиада. Сборная Россия безоговорочно выиграла медальный зачёт соревнований
12.03.2019, 12:49
Двукратный чемпион мира российский лыжник Сергей Устюгов заявил РИА Новости, что проходит лечение из-за проблем с желчным пузырем, поэтому, возможно, сезон для него уже закончен
12.03.2019, 11:39
Блестящая победа российской сборной на Универсиаде в Красноярске подтверждает статус страны как спортивной державы, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев
12.03.2019, 09:39
Стал известен состав мужской сборной России по лыжным гонкам на спринт в рамках этапа Кубка мира в норвежском Драммене, сообщается на официальном сайте Федерации лыжных гонок России (ФЛГР)
12.03.2019, 09:09
Сегодня, 12 марта,  завершается зимняя Универсиада в Красноярске
12.03.2019, 07:42, 14
Представитель Японии Наото Баба выиграл масс-старт на тридцать километров среди мужчин на Универсиаде-2019, российские лыжники Кирилл Киливнюк и Илья Порошкин заняли второе и третье места соответственно
12.03.2019, 05:30
В заключительный день Универсиады-2019 у мужчин состоится забег на тридцать километров свободным стилем
12.03.2019, 00:52
Два комплекта наград будут разыграны в последний соревновательный день XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске