Зимний спорт: статьи за 12.03.2019

12.03.2019, 21:17
Австриец Штефан Крафт победил на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в норвежском Лиллехаммере
12.03.2019, 20:46
Во вторник церемония закрытия Зимней универсиады завершилась в Красноярске фейерверком
12.03.2019, 18:42
Медальный зачёт на Универсиадах делать не стоит. Таким мнением с журналистами после церемонии закрытия XXIX Всемирной зимней Универсиады в Красноярске поделился главный режиссёр церемоний Илья Авербух.
12.03.2019, 17:35
Во вторник, 12 марта, российская лыжница Наталья Непряева осталась на втором месте в общем зачёте Кубка мира
12.03.2019, 17:24
Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо обошёл россиянина Александра Большунова в общем зачёте Кубка мира после победы в спринте на этапе в Драммене (Норвегия)
12.03.2019, 16:23
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо стал первым в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Драммене. Результьтат 22-летнего норвежца составил 2 минуты 37,90 секунды
12.03.2019, 16:04
Российская лыжница Наталья Непряева стала третьей в спринте на этапе Кубка мира в норвежском Драммене
12.03.2019, 15:51
Олимпийская чемпионка 2014 года фигуристка Аделина Сотникова примет участие в церемонии закрытия Универсиады в Красноярске, которая стартует на "Платинум-Арене" в 16:00 мск
12.03.2019, 15:31
Мужская сборная России по хоккею стала обладателем золотых медалей Универсиады, обыграв в финале команду Словакии (2:1)
12.03.2019, 14:28
Зимняя Универсиада - 2019 стала доказательством развития российских спортивных резервов и сделала вклад в оздоровление нации. Таким мнением во вторник поделился с бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков