Зимний спорт: статьи за 25.03.2017

25.03.2017, 15:35
Женская сборная России по кёрлингу обыграла команду Швеции со счётом 9:3 в матче за выход в финал чемпионата мира, который проходит в Пекине
25.03.2017, 15:11
Трёхкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева рассказала, что двукратная победительница Олимпийских игр норвежка Тура Бергер подарила её дочери Ксении собственноручно связанный костюм
25.03.2017, 13:21
Тюменский биатлонист Евгений Гараничев поделился впечатлением от спринта на чемпионате России, в котором он завоевал бронзовую медаль
25.03.2017, 13:16
Ульяновский биатлонист Юрий Шопин, ставший серебряным призёром чемпионата России в спринте, подвёл итоги самой успешной для себя гонки в сезоне
25.03.2017, 12:51
Победитель мужского спринта на чемпионате России в Увате Алексей Слепов рассказал в каком режиме готовился к чемпионату России
25.03.2017, 12:44, 5
Алексей Слепов стал чемпионом России в спринте
25.03.2017, 12:40
31 марта в Тюмени состоится заседание тренерского совета Союза биатлонистов России (СБР), на котором будут подведены итоги сезона-2016/17
25.03.2017, 12:19
Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов победил в скиатлоне на 30 км на чемпионате России
25.03.2017, 10:30
Победительница женского спринта на чемпионате России в Увате Светлана Миронова рассказала о перипетиях победной гонки
25.03.2017, 10:24
Тюменская биатлонистка Ирина Услугина, ставшая бронзовым призёром спринта на чемпионате России, рассказала о нелёгкой для себя гонке и трассе в Увате