Зимний спорт: статьи за 25.03.2017

25.03.2017, 22:10
Москвич Алексей Червоткин на чемпионате России по лыжным гонкам в Ханты-Мансийске только по фотофинишу уступил победу в скиатлоне двукратному чемпиону мира Сергею Устюгову
25.03.2017, 21:49
Французский биатлонист Мартен Фуркад показал своих дочерей Манон и Инес. Вчера он во второй раз стал отцом
25.03.2017, 20:33, 1
Лыжник Сергей Устюгов после завершения скиатлона на чемпионате России отметил, что гонка получилась очень тяжёлой
25.03.2017, 20:09
Женская сборная России по кёрлингу может победить команду Канады в финале чемпионата мира, если сыграет аккуратно и дисциплинированно. Такое мнение выразила тренер россиянок Светлана Калалб, слова которой приводит пресс-служба Олимпийского комитета России
25.03.2017, 18:10, 1
Член правления СБР Александр Тихонов в интервью "Известиям" отметил, что в мужской сборной России в прошедшем сезоне хорошо выступил только Антон Шипулин. По его словам, в команде не удалось создать нормальную атмосферу
25.03.2017, 17:34
Скип сборной Швеции Анна Хассельборг после полуфинала чемпионата мира-2017 против сборной России (3:9) отметила, что команде на протяжении всего поединка пришлось догонять соперниц
25.03.2017, 16:43
Скип сборной России Анна Сидорова после полуфинала чемпионата мира-2017 против Швеции (9:3) отметила, что команда добилась исторического достижения
25.03.2017, 16:30
Российские кёрлингистки, впервые в истории вышедшие в финал чемпионата мира, хорошо готовы к предстоящему матчу и способны преподнести сюрприз соперницам из команды Канады. Об этом ТАСС заявил президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев
25.03.2017, 15:47
Сборная Норвегии выиграла этап Кубка мира в Планице в командном зачёте. Второй стала Германия, третьей - Польша. Сборная России в составе Александра Баженова, Михаила Назарова, Алексея Ромашова и Евгения Климова знаяла 12-е место