Зимний спорт: статьи за 11.03.2017

11.03.2017, 15:36
Французский биатлонист Мартен Фуркад досрочно завоевал "Малый хрустальный глобус" Кубка мира в общем зачёте гонок преследования.
11.03.2017, 14:54, 2
Лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти.
11.03.2017, 14:18
Женская сборная России по конькобежному спорту заняла третье место в командной гонке в финале Кубка мира, проходящем в норвежском Ставангере
11.03.2017, 13:42, 1

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону, олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Анфиса Резцова считает, что Дмитрия Малышко нужно готовить особым образом. Подробнее…

11.03.2017, 12:13
Росиянка преодолела дистанцию 7,5 км без промахов и финишировала с отставанием в 13,4 секунды от победительницы француженки Эноры Латульер
11.03.2017, 11:26
Бронзовый призёр зимних Параолимпийских игр по биатлону, двукратный чемпион мира Алексей Быченок заявил, что медали, завоёванные спортсменами на чемпионате мира в отсутствие россиян, нельзя считать полноценными
11.03.2017, 10:04
Сегодня, 11 марта, в Скво-Вэлли (США) проходит 18-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. В гигантском слаломе победила американка Микаэла Шиффрин
11.03.2017, 03:44
Четверо россиян пробились в четвертьфинал чемпионат мира по шорт-треку, который проходит в Роттердаме (Нидерланды), на дистанции 500 метров