Зимний спорт: статьи за 11.03.2017

11.03.2017, 18:46
Немка Лаура Дальмайер впервые в карьере стала обладателем Большого хрустального глобуса за победу в общем зачёте Кубка мира-2016/17
11.03.2017, 18:12, 11
Норвежская лыжница Марит Бьорген прокомментировала возможный запрет на использование спортсменами лекарства от астмы
11.03.2017, 17:34, 2
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала выступление в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти, где она вышла на трассу четвёртой, а финишировала 17-й, допустив три промаха на огневых рубежах
11.03.2017, 17:23, 4
Россиянка Ирина Старых после гонки преследования на этапе Кубка мира в Контиолахти посетовала на своё состояние. Российская биатлонистка финишировала на 19-м месте
11.03.2017, 17:10, 2
Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал своё выступление в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира в Контиолахти, где он стал 19-м
11.03.2017, 17:01
Немка Лаура Дальмайер одержала победу в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Контиолахти
11.03.2017, 16:48

Россиянка Анна Юракова стала второй в общем зачёте стайерских дистанций 3000 м и 5000 м на Кубке мира по конькобежному спорту. Победу одержала чешка Мартина Сабликова, которая выиграла и забег на 3000 м в финале КМ в Ставангере

11.03.2017, 16:35, 1
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свендсен прокомментировал своё выступление в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира, который проходит в Контиолахти, где он завоевал бронзовую медаль