Зимний спорт: статьи за 08.01.2017

08.01.2017, 20:37
Австрийский биатлонист Доминик Ландертингер прокомментировал своё выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе (12-е место)
08.01.2017, 19:56, 1
Российский победитель многодневной лыжной гонки "Тур де Ски" Сергей Устюгов поделился впечатлениями от заключительного седьмого этапа многодневки "Тур де Ски"
08.01.2017, 19:53
Двукратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам Юстина Ковальчик рада, что престижную многодневку "Тур де Ски" выиграл единственный "здоровый" спортсмен - россиянин Сергей Устюгов
08.01.2017, 19:49
Чемпион Олимпийских игр 2014 года в Сочи Александр Легков сравнил лыжника Сергея Устюгова, победившего в престижной многодневке "Тур де Ски", с русским богатырём
08.01.2017, 19:21
Президент Федерации бобслея России Александр Зубков прокомментировал второе место российских бобслеистов в соревнованиях четвёрок на этапе Кубка мира, который прошёл в немецком Альтенберге
08.01.2017, 18:59
Российский горнолыжник Александр Хорошилов занял пятое место в слаломе на этапе Кубка мира в швейцарском Адельбодене. Его результат по сумме двух попыток - 1 минута 57,32 секунды
08.01.2017, 18:48
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала своё выступление в масс-старте на четвёртом этапе Кубка мира в Оберхофе, где она завоевала 13-е место
08.01.2017, 17:57
Российский биатлонист Максим Цветков прокомментировал своё выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе (11-е место)
08.01.2017, 17:50
Норвежский биатлонист Оле Эйнар Бьорндален рассказал о выступлении в масс-старте в Оберхофе (5-е место)
08.01.2017, 17:43
Россиянин Денис Юсков победил на дистанции 1500 метров в рамках чемпионата Европы по конькобежному спорту в Херенвене