Зимний спорт: статьи за 08.01.2017

08.01.2017, 23:58
Россиянка Ирина Аввакумова заняла третье место во втором старте на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который прошёл в немецком Оберстдорфе. По сумме двух попыток россиянка набрала 223,7 балла
08.01.2017, 23:54
Россиянин Сергей Устюгов, одержавший победу в многодневке "Тур де Ски", способен стать новым "королём лыж"
08.01.2017, 23:46, 1
Призыв Британского антидопингового агентства (UKAD) к отстранению российских спортсменов от зимних Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане удивителен, Россия платит деньги UKAD за сотрудничество, заявил вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко
08.01.2017, 23:19, 2
Вице-премьер России по вопросам спорта, молодёжной политики и туризма Виталий Мутко отметил, что если смотреть с юридической точки зрения, с позиции справедливости, то никаких сомнений в участии сборной России в Олимпийских играх-2018 нет
08.01.2017, 22:57
Норвежский лыжник Мартин Сундбю, занявший второе место на "Тур де Ски", отметил, что на чемпионате мира собирается победить россиянина Сергея Устюгова
08.01.2017, 22:54
Россиянин Денис Юсков отметил, что отвык от стартов на дистанции 10 км с тех пор как его приоритетом стали дистанции 1500 и 1000 м
08.01.2017, 22:37
Россиянка Ольга Фаткулина призналась, что осталась недовольна вторым днём чемпионата Европы в спринте, который завершился в голландском Херенвене
08.01.2017, 21:27
Голландский конькобежец Свен Крамер стал победителем чемпионата Европы в классическом многоборье, который завершился в воскресенье в голландском Херенвене
08.01.2017, 21:20
Норвежский лыжник Мартин Сундбю, занявший второе место на "Тур де Ски", отметил, что перед сегодняшней гонкой на 9 км свободным стилем, чувствовал себя очень плохо
08.01.2017, 20:40, 2
Вице-премьер России по вопросам спорта, молодёжной политики и туризма Виталий Мутко отметил, что Сергей Устюгов победой на многодневке "Тур де Ски" показал, что нападки на Россию и разговоры о специальных допинговых программах не имеют под собой основы