Винус Уильямс

28.01.2017, 13:10
Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что она не была бы столь успешной без своей сестры Винус
28.01.2017, 12:23, 1
Американская теннисистка Серена Уильямс победила свою сестру Винус со счётом 6:4, 6:4 в финальном матче Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема"
27.01.2017, 20:49, 1
Выход в финал Australian Open в женском одиночном разряде сестёр Серены и Винус Уильямс является свидетельством кризиса мирового тенниса. Такое мнение высказал заслуженный тренер России Виктор Янчук
26.01.2017, 09:24, 1
Американские теннисистки Серена и Винус Уильямс встретятся в финале Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема"
26.01.2017, 08:08
Американская теннисистка Винус Уильямс вышла в финал Открытого чемпионата Австралии - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема"
24.01.2017, 12:59
Заслуженный тренер России Виктор Янчук оценил выступление россиянок в очередной игровой день Открытого чемпионата Австралии. Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от американки Винус Уильямс в четвертьфинале Australian Open со счётом 4:6, 6:7 (3:7)
24.01.2017, 12:55
Россиянка Анастасия Павлюченкова прокомментировала своё поражение от американки Винус Уильямс в четвертьфинале Australian Open со счётом 4:6, 6:7 (3:7)
24.01.2017, 05:38, 1
Россиянка Анастасия Павлюченкова (24) не смогла пробиться в полуфинал Australian Open — 2017. В четвертьфинальном матче она проиграла американке Винус Уильямс (13) — 4:6, 6:7 (3:7)
23.01.2017, 13:35
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил шансы Анастасии Павлюченковой на победу в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии с американкой Винус Уильямс
22.01.2017, 06:49
Американка Винус Уильямс пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. В матче четвёртого раунда Винус нанесла поражение немке Моне Бартель со счётом 6:3, 7:5