Винус Уильямс

30.03.2017, 07:52

Американская теннисистка Винус Уильямс (11) в четвертьфинале домашнего турнира в Майами нанесла поражение немке Анжелике Кербер (1) со счётом 7:5, 6:3

28.03.2017, 09:49
Американка Винус Уильямс поделилась впечатлениями после победы в четвёртом круге турнира в Майами над россиянкой Светланой Кузнецовой со счётом 6:3, 7:6 (7:4)
28.03.2017, 06:22, 1
Россиянка Светлана Кузнецова (7) не смогла пробиться в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Майами
27.03.2017, 02:04
Американка Винус Уильямс (11) вышла в 1/8 финала турнира в Майами, в двух сетах обыграв Патрисию-Марию Циг (Q) из Румынии со счётом 6:3, 6:0
17.03.2017, 05:05, 3
Россиянка Елена Веснина (14) вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе. В четвертьфинальном матче она одолела американку Винус Уильямс (12) — 6:2, 4:6, 6:3
15.03.2017, 05:04
Американская теннисистка Винус Уильямс в матче четвёртого круга турнира в Индиан-Уэллсе одержала волевую победу над Пэн Шуай из Китая со счётом 6:3, 1:6, 3:6
12.03.2017, 19:35, 1
Многократной победительнице турниров "Большого шлема" американской теннисистке Винус Уильямс будет приятно увидеть россиянку Марию Шарапову на корте после многомесячной дисквалификации
03.02.2017, 04:16
Американка Винус Уильямс, проигравшая в матче второго круга турнира в Санкт-Петербурге француженке Кристине Младенович (3:6, 1:6), отдала должное сопернице
02.02.2017, 16:27
Француженка Кристина Младенович вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге, уверенно обыграв американку Винус Уильямс (4) со счётом 6:3, 6:1
01.02.2017, 09:10

Американская теннисистка Винус Уильямс заявила, что её сестра Серена добилась продолжительной победной серии над россиянкой Марией Шараповой лишь играя на своём высочайшем уровне