Евгений Донской

07.04.2018, 14:30
Второй игровой день на Кубке Дэвиса продолжится одиночной встречей между Андреем Рублёвым и Себастьяном Офнером, которая, возможно, станет решающей для одной из команд
07.04.2018, 13:00
Парная встреча между российским и австрийским тандемами откроет второй соревновательный день на малой спортивной арене “Лужники” в рамках 1/4 финала Кубка Дэвиса в Группе 1
25.03.2018, 16:41
Анастасия Павлюченкова стала последней россиянкой, которая прекратила участие в теннисном турнире в Майми
22.03.2018, 23:49
Российский теннисист Евгений Донской вышел во второй круг турнира Miami Open в США. Донской в первом круге обыграл словенца Аляжа Бедене в двух сетах – 7:5, 6:4.
21.03.2018, 15:58
В США стартовал теннисный турнир Miami Open
09.03.2018, 10:04
Российский теннисист Евгений Донской вышел во второй круг турнира в Индиан-Уэллсе, одолев своего соотечественники Карена Хачанова (6:3, 1:6, 7:6 (7:4)
07.03.2018, 08:49
Стала известна сетка мужского турнира в Индиан-Уэллсе. Россиянин Карен Хачанов стартует матчем со своим соотечественником Евгением Донским
01.03.2018, 21:28
Российский теннисист Евгений Донской завершил выступление на турнире в Дубае (ОАЭ) на стадии четвертьфинала, уступив в двух сетах сербу Филипу Краиновичу (7) со счётом 1:6, 2:6
28.02.2018, 18:06
Российский теннисист Евгений Донской пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Дубае с призовым фондом $2,6 миллиона.