Евгений Донской

28.08.2017, 21:25
Россиянин Евгений Донской вышел во второй круг Открытого чемпионата США. Он выиграл у австрийца Андреаса Хайдер-Маурера первый сет, вёл 5:1 во втором, и соперник отказался от продолжения борьбы
07.08.2017, 09:41
Россиянин Евгений Донской поднялся с 98-го на 86-е место в чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Обновлённый рейтинг опубликован на официальном сайте организации
06.08.2017, 12:06
Россиянин Евгений Донской (2) в финале крупного турнира серии "челленджер" в Чэнду (Китай) с призовым фондом $ 125 тыс. уступил Лу Яньсюню из Тайваня (1) со счётом 3:6, 4:6
05.07.2017, 00:26
Россиянин Евгений Донской в первом круге Уимблдона потерпел поражение от немца Александра Зверева (10) со счётом 4:6, 6:7 (3:7), 3:6
13.06.2017, 17:39
Россиянин Евгений Донской в трёх сетах уступил французу Жюльену Беннето в первом круге турнира ATP в Хертогенбосе
29.05.2017, 16:01
Евгений Донской во второй раз подряд проиграл в первом круге Roland Garros. На этот раз – Виктору Троицки. Поражение тем обиднее, что в первом сете россиянин повёл 3:0, а вообще за матч не использовал 20 из 21 брейк-пойнта
29.05.2017, 14:59
Россиянин Евгений Донской не смог преодолеть стадию первого круга на Открытом чемпионате Франции по теннису, проходящем в Париже
30.04.2017, 00:58
Стала известна сетка турнира в Эшториле. Единственный россиянин в основной сетке Евгений Донской в первом круге сыграет с испанцем Томми Робредо
15.04.2017, 15:02
Россиянин Евгений Донской не смог пробиться через квалификацию в основную сетку теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 4 миллиона евро
06.03.2017, 10:05
В обновлённом рейтинге ATP от 6 марта хорват Марин Чилич поднялся на седьмую строчку. Лучший из россиян, Карен Хачанов, опустился на 52-ю позицию. Его соотечественник Евгений Донской вошёл в топ-100 и расположился на 99-й строчке.