Елена Веснина

17.05.2023, 15:32
Российская теннисистка Елена Веснина высказалась о матче 4-го круга турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). Россиянин Даниил Медведев обыграл Александра Зверева из Германии.
04.05.2023, 22:48

Сегодня, четвёртого мая, прошёл матч 1/4 турнира в Мадриде

27.04.2023, 16:29

Сегодня, 27 апреля, был проведён матч второго круга на турнире в Мадриде

24.04.2023, 12:58
Российская теннисистка, олимпийская чемпионка Елена Веснина прокомментировала выступление соотечественника Андрея Рублёва на турнире ATP-250 в Баня-Луке (Босния и Герцеговина). Рублёв дошёл до финала, где уступил сербу Душану Лайовичу со счётом 3:6, 6:4, 4:6.
16.04.2023, 19:34

Сегодня, 16-го апреля, завершился турнир серии "Мастерс" в Монте-Карло

16.04.2023, 13:29
Сегодня, 16 апреля, титул разыграют россиянин Андрей Рублёв и датчанин Хольгер Руне.
03.04.2023, 15:36
Российская теннисистка Елена Веснина поделилась мнением о текущей форме экс-первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева. Накануне, 2 апреля, он стал победителем турнира серии "Мастерс" в Майами (США).
02.04.2023, 16:13