Елена Веснина

23.06.2023, 20:26

Сегодня, 23-го июня, прошёл четвертьфинальный матч на турнире в Галле (Германия)

18.06.2023, 21:25
Веснина прокомментировала поражение россиянина Аслана Карацева в финале квалификации турнира ATP-500 в Галле.
18.06.2023, 20:12

Сегодня, 18-го июня, российская теннисистка Екатерина Александрова стала победительницей турнира в Хертогенбосхе (Нидерланды)

07.06.2023, 14:25
Российская теннисистка Елена Веснина поделилась впечатлениями от выступления соотечественника Карена Хачанова на "Ролан Гаррос". Он в четвертьфинале уступил сербу Новаку Джокивичу со счётом 6:4, 6:7 (0:7), 2:6, 4:6.
04.06.2023, 11:00
Российская теннисистка Елена Веснина поделилась ожиданиями от матча между Хачанова против Сонего
01.06.2023, 18:22
Известная российская теннисистка Елена Веснина рассказала о собственных ожиданиях от очередного матча россиянина Андрея Рублёва на "Ролан Гаррос". В третьем круге он встретится с итальянцем Лоренцо Сонего.
28.05.2023, 19:55
"Ролан Гаррос" проходит с 28 мая по 11 июня.
27.05.2023, 20:43

Не так много времени остаётся до "Ролан Гаррос"

25.05.2023, 00:05
"Ролан Гаррос" состоится с 28 мая по 11 июня.
17.05.2023, 15:32
Российская теннисистка Елена Веснина высказалась о матче 4-го круга турнира серии "Мастерс" в Риме (Италия). Россиянин Даниил Медведев обыграл Александра Зверева из Германии.