Джон Изнер

25.03.2018, 16:41
Анастасия Павлюченкова стала последней россиянкой, которая прекратила участие в теннисном турнире в Майми
18.03.2018, 08:18
Американцы Джон Иснер и Джек Сок в финале парных соревнований BNP Paribas Open обыграли своих соотечественником Боба и Майка Брайанов - 7/6(4), 7/6(2)
03.11.2017, 17:54
Американский теннисист Джон Иснер вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс-1000" в Париже.
24.09.2017, 22:27
В Праге (Чехия) завершился третий, заключительный день выставочного турнира "Кубок Лейвера", где сборная Европы играла против сборной остального мира
02.09.2017, 05:35
Немецкий теннисист Миша Зверев нанёс поражение американцу Джону Иснеру в трёх сетах и вышел в четвёртый круг Открытого чемпионата США
24.08.2017, 04:27
Хорватский теннисист Борна Чорич (14) одержал победу над американцем Джоном Иснером (3) в третьем круге турнира в Уинстон-Сейлеме
23.08.2017, 04:32
Россиянин Андрей Кузнецов не смог пробиться в третий круг турнира в Уинстон-Сейлеме
19.08.2017, 03:11
Американский теннисист Джон Иснер, получивший от организаторов турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати 14-й номер посева, взял верх над соотечественником Джаредом Доналдсоном (WC) в четвертьфинале соревнований
16.08.2017, 04:06
Американец Джон Иснер (14) и хорват Иво Карлович пробились в третий круг турнира серии "Мастерс" в Цинциннати
29.07.2017, 07:00
Вторая ракетка турнира в Атланте американец Джон Иснер поделился ожиданиями от полуфинального поединка против теннисиста из Люксембурга Жиля Мюллера (3)