Джон Изнер

05.01.2020, 12:00
Во втором матче противостояния сборных России и США на Кубке АТР сразятся Даниил Медведев и Джон Изнер
29.03.2019, 21:23
Джон Изнер вышел в финал турнира в Майами. Хозяин кортов обыграл в полуфинале канадца Феликса Оже-Альяссима со счётом 7:6 (7:3), 7:6 (7:4)
02.03.2019, 09:46
Австралийский теннисист Ник Кирьос обыграл американца Джона Изнера (7:5, 5:7, 7:6 (9:7) в матче 1/2 финала турнира АТР в Акапулько (Мексика). Матч продолжался два часа и 22 минуты.
24.02.2019, 07:18
Стали известны финалисты турнира АТР в американском Делрэй-Бич
25.10.2018, 22:21
Французский теннисист Гаэль Монфис стал последним четвертьфиналистом турнира АТР в Вене
10.09.2018, 10:04
В обновлённом рейтинге АТР сразу несколько теннисистов из России смогли улучшить свои позиции
03.09.2018, 08:32
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке
30.07.2018, 09:18
Американский теннисист Джон Изнер стал победителем турнира в Атланте (США), призовой фонд которого составлял более 665 тысяч долларов.
29.07.2018, 01:30
Американский теннист Джон Иснер пробился в финал турнира ATP в Атланте (США). В полуфинале Иснер одержал победу над Мэттью Эдбеном (6:4, 6:7 (6:8), 6:1).
14.07.2018, 10:27
Проведя на корте более шести с половиной часов, Джон Изнер и Кевин Андерсон установили абсолютный рекорд текущих соревнований по продолжительности матча, превзойдя прежний результат более чем на час. На юношеском Уимблдоне, тем временем, определились все финалисты в одиночных разрядах