Дарья Гаврилова

15.01.2017, 23:09
22-я сеяная австралийская теннисистка Дарья Гаврилова рассказала об отличном настроении, в котором стартует на Australian Open, рассчитывая выступить не хуже, чем в 2016 году, когда она дошла до 1/8 финала
22.10.2016, 14:38
Россиянка Светлана Кузнецова стала победительницей теннисного турнира Кубок Кремля в Москве, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов
21.10.2016, 23:19
Российская теннисистка Дарья Касаткина и представительница Австралии Дарья Гаврилова проиграли чешкам Луции Градецкой и Андреа Главачковой в финале парного разряда Кубка Кремля
21.10.2016, 21:40
Австралийка Дарья Гаврилова в полуфинале турнира "ВТБ Кубок Кремля" оказалась сильнее немки Юлии Гёргес со счётом 7:5, 6:1. Поединок продолжался 1 час 50 минут
02.09.2016, 22:50
Дарья Гаврилова и Дарья Касаткина уступили словенскому дуэту во втором круге парного разряда Открытого чемпионата США по теннису
29.01.2016, 18:20

39-я ракетка мира австралийская теннисистка российского происхождения Дарья Гаврилова, на Открытом чемпионате Австралии дошедшая до четвёртого круга, может пропустить Олимпиаду-2016.

16.01.2016, 08:41

21-летняя австралийская теннисистка российского происхождения Дарья Гаврилова, из-за растяжения брюшных мышц снявшаяся с турнира в Сиднее, заявила, что физически готова на 100 процентов и на Открытом чемпионате Австралии способна обыграть кого угодно.

09.12.2015, 18:47

Представительница Австралии Дарья Гаврилова, признанная "Восходящей звездой года" по версии WTA, рассказала о своей подготовке к новому сезону.

02.12.2015, 12:14

36-я ракетка мира Дарья Гаврилова с радостью объявила о смене гражданства. 21-летняя уроженка Москвы представляла Австралию на индивидуальных турнирах, а теперь может выступать за неё на Кубке федерации.

20.10.2015, 18:32

Дарья Гаврилова в матче первого круга "Кубка Кремля" победила Ализе Корне – 3:6, 6:3, 7:5. Поединок продолжался два часа 55 минут.