Дарья Гаврилова

26.08.2017, 08:31
Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова после победы в полуфинале турнира WTA в Нью-Хейвене над Агнешкой Радванской - 6:4, 6:4 отметила, что доверяла своему плану на поединок и хорошо его реализовала.
26.08.2017, 04:44
Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова пробилась в финал турнира в Нью-Хэйвене, одержав победу над спортсменкой из Польши Агнешкой Радваньской, получившей первый номер посева. Игра завершилась со счётом 6:4, 6:4
25.08.2017, 07:06
Австралийка Дарья Гаврилова вышла в полуфинал турнира в Нью-Хэйвене, обыграв бельгийку Кирстен Флипкенс в двух партиях - 6:2, 6:4
23.08.2017, 07:23
Выступающая за Австралию Дарья Гаврилова вышла в четвертьфинал турнира серии Premier в Нью-Хэйвене, обыграв венгерку Тимю Бабош со счётом 7:5, 7:6 (8:6)
21.06.2017, 17:08
Австралийская теннисистка Дарья Гаврилова (9) пробилась в четвертьфинал турнира в Бирмингеме, в трёх сетах одолев представительницу Чехии Катержину Синякову со счётом 7:5, 2:6, 6:4
02.06.2017, 19:40
Представительница Австралии Дарья Гаврилова и россиянка Анастасия Павлюченкова вышли в третий круг Roland Garros в парном разряде
28.05.2017, 10:55
Австралийка Саманта Стосур поделилась эмоциями от победы над своей соотечественницей Дарьей Гавриловой со счётом 5:7, 6:4, 6:3 в финале турнира в Страсбурге
26.05.2017, 21:20
Австралийка Дарья Гаврилова в двух сетах победила француженку Каролин Гарсия в полуфинале турнира в Страсбурге
19.05.2017, 18:24
Матч 1/4 финала турнира WTA в Риме (Италия) между голландкой Кики Бертенс и австралийкой Дарьей Гавриловой завершился победой голландской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:3, 6:3 в пользу Бертенс.
06.04.2017, 11:59
Представительница Австралии Дарья Гаврилова поделилась ожиданиями от матча с россиянкой Дарьей Касаткиной в третьем круге турнира в Чарльстоне