Андрей Кузнецов

25.12.2017, 09:43, 1
Россиянин Андрей Кузнецов поднялся на одну позицию и занимает 107-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), новая версия которого была опубликована на официальном сайте организации в понедельник
25.10.2017, 17:21
Итальянский теннисист Маттео Берреттини, обыгравший в матче первого круга турнира серии "челленджер" в Бресте (Франция) россиянина Константина Кравчука со счётом 6:4, 4:6, 7:6 (7:3), в одном из моментов первого сета повредил крышу местной арены после неточного удара
20.10.2017, 16:46
В пятницу, 20 октября, состоятся очередные матчи теннисного Кубка Кремля. Одним из главных событий дня станет полуфинал в мужском парном разряде. Россияне Донской и Кузнецов встретятся с парой Джумухур/Шанчич.
16.10.2017, 16:10
Россияне Евгений Донской и Андрей Кузнецов пробились во второй круг "ВТБ Кубка Кремля". В первом раунде они победили своих соотечественников Константина Кравчука и Андрея Рублёва со счётом 6:4, 6:3
14.10.2017, 12:47
Сегодня в Москве прошла жеребьёвка "ВТБ Кубка Кремля"
13.10.2017, 08:57
Российский теннисист Андрей Кузнецов поделился ожиданиями от предстоящего "ВТБ Кубка Кремля"
02.10.2017, 14:40
Российский теннисист Андрей Кузнецов заявил, что хочет выиграть свой первый титул на турнире "ВТБ Кубок Кремля" в Москве, отметив, что домашний турнир это всегда особенные соревнования. Слова спортсмена приводит пресс-служба турнира
30.09.2017, 00:25
Россиянин Андрей Кузнецов (5) в трёх партиях уступил словаку Норберту Гомбошу (4) в четвертьфинале турнира серии "челленджер" в Орлеане (Франция) - 2:6, 6:4, 6:7 (5:7)
29.09.2017, 02:23
Россиянин Андрей Кузнецов и литовец Ричардас Беранкис стали полуфиналистами турнира серии "челленджер" в Орлеане (Франция)