Андрей Кузнецов

13.06.2017, 15:30
Российский теннисист Андрей Кузнецов не сумел пробиться во второй круг турнира в Штутгарте, проиграв представителю Польши Ежи Яновичу со счётом 4:6, 6:3, 3:6
30.05.2017, 22:15
Россиянин Андрей Кузнецов после поражения от Энди Маррэя в первом круге Roland Garros отметил, что до матча надеялся на победу над именитым соперником
30.05.2017, 13:56
Известная российская теннисистка, бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе дала прогноз на матч Энди Маррей (Великобритания) - Андрей Кузнецов (Россия) в первом круге мужского одиночного разряда "Ролан Гаррос"
29.05.2017, 09:16
В обновлённом рейтинге ATP от 29 мая россиянин Андрей Кузнецов поднялся на 73-ю строчку, его соотечественник Карен Хачанов - на 53-ю
27.05.2017, 07:20
Россиянин Теймураз Габашвили в первом круге встретится с Виктором Эстрелья-Бургосом из Доминиканской Республики, а соперником Карена Хачанова стал чилиец Николас Джарри (Q)
27.05.2017, 03:25
Россиянин Андрей Кузнецов проиграл швейцарцу Стэну Вавринке в полуфинале турнира в Женеве со счетом 3:6, 6:7 (4:7)
26.05.2017, 15:36
Российский теннисист Андрей Кузнецов сыграет с первой ракеткой мира британцем Энди Марреем в первом раунде Открытого чемпионата Франции
25.05.2017, 23:40
Андрей Кузнецов в четвертьфинале турнира в Женеве (Швейцария) победил Седрика-Марселя Штебе из Германии (LL) со счётом 6:2, 1:6, 7:5
24.05.2017, 15:10
Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал турнира в Женеве, обыграв в двух сетах представителя Испании Альберта Рамоса-Виньоласа (3) со счётом 7:5, 6:1