Sport.ru / Теннис. Австриец Доминик Тим прокомментировал победу над аргентинцем Диего Шварцманом со счётом 6:3, 6:2 в четвертьфинале турнира в Рио-де-Жанейро, а также оценил удар между ног, принёсший ему очко в середине второго сета.

"Я много раз пытался исполнить этот удар, но никогда не был даже близок. Так что это однозначно лучший удар в моей карьере, хотя, конечно, не обошлось и без везения.

Что касается матча с Рамосом, то я думаю, что он переживает один из лучших периодов в карьере. Он находится недалеко от топ-20 и любит играть на грунте. Это будет очень трудный и интенсивный матч. Я доволен тем, как играю здесь, так что постараюсь отдать все силы для выхода в финал", — приводит слова Тима официальный сайт АТР.