Теннис: статьи за 20.02.2024

20.02.2024, 14:16
На турнире категории WTA-1000 в Дубае (ОАЭ) вторая ракетка мира, белорусская теннисистка Арина Соболенко, потерпела поражение в матче второго круга от представительницы Хорватии Донны Векич, занимающей 31-е место в рейтинге WTA.
20.02.2024, 14:11
Вероника Кудерметова завершила своё выступление в одиночном разряде на турнире в Дубае. Во втором круге она уступила румынской теннисистке Соране Кырсте.
20.02.2024, 12:20
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова отказалась от участия в турнире в Дубае.
20.02.2024, 12:05
Ранее полька выиграла турнир в Дохе. В финале Свёнтек оказалась сильнее Рыбакиной.
20.02.2024, 11:55
У Сафиуллина 2 эйса, 5 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 6.
20.02.2024, 00:58
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о том, что её стали воспринимать, как пример для подражания. Спортсменка призналась, что ей это очень приятно.
20.02.2024, 00:40

На старте турнира в Дубае Соболенко сыграет с Донной Векич из Хорватии.

20.02.2024, 00:29
Новак Джоковича не сумел выиграть 11-й титул чемпиона Открытого чемпионата Австралии в прошлом месяце, когда он проиграл в полуфинале Яннику Синнеру в четырёх сетах.