ATP Tour может впервые в своей истории столкнулся с ситуацией, когда ни один из 10 лучших игроков не использует одноручный удар слева.
20.02.2024, 22:43
Бывший французский теннисист Жиль Симон рассказал о совместной работе с 4-й ракеткой мира россиянином Даниилом Медведевым. Ранее стало известно, что Симон вошёл в тренерский штаб россиянина.
20.02.2024, 22:31
Белорусская теннисистка Арина Соболенко подвела итоги матча 2-го круга турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). 2-я ракетка мира неожиданно уступила Донне Векич из Швейцарии со счётом 7:6 (7:5), 3:6, 0:6.
20.02.2024, 20:57
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек, вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В матче 2-го круга Свёнтек обыграла американку Слоан Стивенс.
20.02.2024, 19:06
Соревнования состоятся с 26 февраля по 2 марта.
20.02.2024, 19:02
Латвийка Елена Остапенко победила швейцарку Лулу Сун во втором круге турнира в Дубае.
20.02.2024, 19:01
В третьем круге Свитолина сыграет с победителем пары Ига Свентек (Польша, 1) — Слоан Стивенс (США).
20.02.2024, 18:42
Россиянка Мирра Андреева в паре с американкой Софией Кенин уступила дуэту Николь Меличар (США)/Эллен Перес (Австралия).
20.02.2024, 15:36
Во втором круге турнира WTA-1000 в Дубае (ОАЭ) российская теннисистка Анастасия Потапова, занимающая 35-е место в мировом рейтинге, одержала победу над представительницей Италии Лючией Бронцетти, занимающей 60-е место в рейтинге WTA
20.02.2024, 14:26
Российская теннисистка Анна Калинская победила испанку Кристину Букшу во втором круге турнира в Дубае.