Теннис: статьи за 12.10.2020

12.10.2020, 23:59
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка рад, что вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге. Ранее он победил британца Даниэля Эванса - 3:6, 7:6 (7:3), 7:5.
12.10.2020, 23:27
Швейцарский теннисист Стэн Вавринка успешно преодолел первый круг турнира в Санкт-Петербурге. Спортсмен вышел во второй круг соревнований.
12.10.2020, 23:04
Накануне в Париже завершился турнир серии Большого шлема "Ролан Гаррос". Победу в столице Франции одержал испанский теннисист Рафаэль Надаль
12.10.2020, 21:48
Российский теннисист Аслан Карацев остался доволен своей победой над Теннисом Сандгреном в матче первого круга турнира в Санкт-Петербурге.
12.10.2020, 21:35
Сегодня, 12-го октября, в северной столице стартовал турнир St. Petersburg Open-2020
12.10.2020, 20:27
Игра продолжалась 1 час 40 минут.
12.10.2020, 18:57
Российский теннисист Даниил Медведев считает, что его соотечественник Андрей Рублёв заслуженно попал в топ-10 рейтинга ATP.
12.10.2020, 18:26
Накануне теннисистка Арина Соболенко опубликовала пост, посвящённый косметике и натуральной красоте, однако под вполне нейтральной записью позже разгорелся разговор на повышенных тонах между спортсменкой и некоторыми подписчиками
12.10.2020, 18:02
Одна из самых титулованных спортсменок России Мария Шарапова, на счету которых пять побед на турнирах серии "Большого шлема", опубликовала мотивационный пост, посвящённый прекрасной половине человечества
12.10.2020, 17:36
В понедельник, 12-го октября, вышел обновлённый рейтинг лучших теннисистов мира. Россиянин Андрей Рублёв занял в списке лучших десятую строчку