Теннис: статьи за 18.08.2018

18.08.2018, 23:38
Россиянка Екатерина Макарова и чешка Люция Градецка (7) стали финалистками турнира категории Premier в Цинциннати (США) в парном разряде. Они обыграли россиянку Анастасию Павлюченкову и латвийку Анастасию Севастову в двух партиях — 6:3, 6:3.
18.08.2018, 22:57
 Голландская теннисистка Кики Бертенс пробилась в финал турнира WTA в Цинциннати (США). В полуфинале она победила чешу Петру Квитову.
18.08.2018, 22:43
Опубликован список участник турнира в Ухани (Китай).
18.08.2018, 20:35
Француз Николя Маю прокомментировал решение ITF изменить формат Кубка Дэвиса.
18.08.2018, 20:26
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал тот факт, что накануне провёл на турнире серии Мастерс-1000» в Цинциннати два одиночных матча за один день.
18.08.2018, 17:29
Бывший теннисист россиянин Евгений Кафельников раскритиковал планы по реформе Кубка Дэвиса.
18.08.2018, 13:19
Серб Новак Джокович после победы над канадцем Милошем Раоничем со счётом 7:5, 4:6, 6:3 в четвертьфинале турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати, поделился впечатлениями от двух выигранных матчей за день
18.08.2018, 08:19
В ночь с пятницы на субботу за океаном швейцарец Роджер Федерер обыграл соотечественника Стэна Вавринку в четвертьфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Цинциннати (США)
18.08.2018, 08:02
В ночь с пятницы на субботу за океаном россиянка Екатерина Макарова и чешка Луция Градецкая оказались сильнее дуэта Тимея Бабош (Венгрия) / Кристина Младенович (Франция) в четвертьфинальном матче женского парного разряда теннисного турнира в Цинциннати
18.08.2018, 00:52
Россиянка Анастасия Павлюченкова в паре с представительницей Латвии Анастасией Севастовой вышла в полуфинал турнира WTA в Цинциннати (США). В четвертьфинале Павлюченкова и Севастова обыграли чешский дуэт Андреа Сестини-Главачкова/Барбора Стрыцова - 7:6 (7:1), 6:4.