Теннис: статьи за 01.08.2018

01.08.2018, 22:37
38-летняя американская теннисистка Винус Уильямс рассказала, почему не думает о завершении карьеры, и призналась, что с годами стала желать более спокойного ритма жизни
01.08.2018, 21:46
Россиянин Карен Хачанов проиграл американцу Денису Кудле в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вашингтоне. Призовой фонд соревнований составляет $1,89 млн
01.08.2018, 21:01
Украинский бизнесмен Юрий Сапронов назвал причину, по которой теннисистка Элина Свитолина пропустила турнир Moscow River Cup. Ранее директор соревнований Александр Островский отметил, что пятая ракетка мира не приехала в Москву "в силу известных политических причин"
01.08.2018, 13:15
14-15 сентября 2018 года в Москве пройдёт матч сборных России и Белоруссии за право сохранить прописку в первой региональной группе Кубка Дэвиса
01.08.2018, 10:17
Поражение от британской теннисистки Йоханны Конты в первом круге турнира WTA в Сан-Хосе стало для американки Серены Уильямс самым крупным в карьере
01.08.2018, 09:22
Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг теннисного турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого составляет почти 1,9 миллиона долларо
01.08.2018, 08:16
Россиянка Екатерина Макарова не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в Вашингтоне, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов
01.08.2018, 00:01
Россиянка Софья Жук (Q) в первом круге основной сетки турнира в Вашингтоне уступила японке Нао Хибино со счётом 5:7, 4:6. Теннисистки провели на корте 1 час 37 минут