Теннис: статьи за 24.09.2015

24.09.2015, 23:13

Российский теннисист Евгений Донской прокомментировал поражение от канадца Милоша Раонича во втором круге турнира в Санкт-Петербурге

24.09.2015, 23:09

Канадский теннисист Милош Раонич в интервью пресс-службе соревнований в Санкт-Петербурге поделился впечатлениями от участия в турнире

24.09.2015, 21:10

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут после победы над россиянином Теймуразом Габашвили во втором раунде турнира в Санкт-Петербурге поделился впечатлениями от выступления на соревнованиях

24.09.2015, 20:42

Пятая ракетка мира, чешский теннисист Томаш Бердых, во втором раунде турнира в Санкт-Петербурге потерпел поражение от итальянца Симоне Болелли, занимающего 63-е место рейтинга АТР

24.09.2015, 20:32

Российский теннисист Теймураз Габашвили и литовец Ричардас Беранкис в четвертьфинале парных соревнований St.Petersburg Open уступили австрийцам Юлиану Ноулу и Александру Пейя

24.09.2015, 19:24

117-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Донской, во втором круге турнира в Санкт-Петербурге уступил канадцу Милошу Раоничу, находящемуся на девятом месте мирового рейтинга

24.09.2015, 19:16

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Михаил Южный без борьбы стали участниками 1/2 финала парных соревнований St.Petersburg Open

24.09.2015, 19:10

Российский теннисист Андрей Рублёв оценил своё выступление на соревнованиях в Санкт-Петербурге, а также сообщил о планах на финальную часть текущего сезона

24.09.2015, 19:05

33-летний испанец Томми Робредо, занимающий в мировом рейтинге 27-е место, продолжает успешное выступление на турнире в Санкт-Петербурге

24.09.2015, 18:48

Россиянин Теймураз Габашвили прокомментировал матч второго круга соревнований в Санкт-Петербурге, в котором он проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту