Велоспорт

05.09.2020, 12:37
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев резко прокомментировал смерть российского велогонщика Павла Свешникова на Гран-при Москвы.
04.09.2020, 23:01
Бельгийский велогонщик Вут ван Арт, выступающий за команду Jumbo-Visma, выиграл седьмой этап веломногодневки "Тур де Франс".
04.09.2020, 22:18
Велогонщик Павел Свешников, скончавшийся сегодня во время групповой гонки Гран-при Москвы, испытывал проблемы со здоровьем, утверждает телеграм-канал Mash.
04.09.2020, 20:17
Плохо стало Кириллу Свешникову.
03.09.2020, 19:42
В четверг, третьего сентября, завершился шестой этап веломногодневки "Тур де Франс"
01.09.2020, 20:40
Словенский велогонщик Примож Роглич, представляющий команду Jumbo Vista, стал победителем четвёртого этапа веломногодневки «Тур де Франс»
31.08.2020, 20:09
Австралиец Калеб Юэн из команды Lotto-Soudal выиграл третий этап шоссейной многодневной гонки "Тур де Франс". Он преодолел дистанцию 198 км за 5 часов 17 минут 42 секунды.
26.08.2020, 20:45
Во Франции продолжается первенство Старого Света по велошоссе. Так, сегодня, 26-го августа, определились победители групповой гонки в рамках ЧЕ-2020
15.08.2020, 21:25
В субботу, 15 августа, в рамках однодневной гонки "Джиро ди Ломбардия" пострадал велогонщик.
13.08.2020, 21:40
Завершился второй этап гонки "Критериума Дофине". Концовка гонки проходила под жесточайшим градом.