Велоспорт

21.08.2018, 15:50
Британский велогонщик Кристофер Фрум рассказал о своих планах на ближайшее время
21.08.2018, 15:39
Трёхкратный призёр Олимпийских игр велогонщица Ольга Забелинская была исключена из числа кандидатов в сборную России
18.08.2018, 15:00
Немецкий велосипедист Пьер Бишофф стал победителем ультрамарафонской шоссейной многодневной гонки Red Bull Trans-Siberian Extreme, которая финишировала в субботу во Владивостоке
16.08.2018, 13:51
Велогонщики Ильнур Закарин, Павел Кочетков и Павел Сиваков вошли в состав сборной России на чемпионат мира по велоспорту на шоссе в австрийском Инсбруке
11.08.2018, 15:42
Россиянка Ярослава Бондаренко выиграла бронзовую медаль чемпионата Европы по велоспорту-BMX
10.08.2018, 16:58
Победитель "Тур де Франс" 1997 года немец Ян Ульрих был арестован полицейскими немецкого города Франкфурт. Ему предъявили обвинение в нападании на проститутку.
08.08.2018, 01:58
Российские спортсмены продолжают лидировать в общекомандном медальном зачёте объединенного чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта. По итогам пяти медальных дней в активе сборной 42 награды - 20 золотых, 12 серебряных, 10 бронзовых
07.08.2018, 17:31, 1
Сборная России заняла четвёртое место в неофициальном общекомандном зачёте на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который завершился в Глазго. Россияне завоевали три золота, два серебра и три бронзы
06.08.2018, 01:55
Велогонщица Дарья Шмелёва, впервые победившая на европейском первенстве в личном спринте, на сегодняшний день является сильнейшим спринтером в Европе
06.08.2018, 01:40
Российская велогонщица Дарья Шмелёва прокомментировала победу в индивидуальном спринте на чемпионате Европы по велотреку в Глазго (Великобритания)