Тур де Франс

06.06.2017, 19:20
Уэльс заинтересован в проведении стартовых этапов веломногодневок Гранд-тура "Джиро д'Италия" и "Тур де Франс". Об этом рассказал министр экономики страны Кен Скейтс
05.05.2017, 02:25
Колумбийский гонщик Movistar Найро Кинтана рассказала о своих планах на текущий сезон, в котором он намерен выиграть две крупнейшие гонки: "Джиро Д´Италия" и "Тур де Франс"
24.07.2016, 21:27
Британец Кристофер Фрум из команды Sky в третий раз в карьере стал победителем "Тур де Франс".
20.07.2016, 19:07
Россиянин Ильнур Закарин из команды "Катюша" одержал победу на 17-м этапе престижной веломногодневки "Тур де Франс", первым преодолев дистанцию в 184,5 км, проложенную по территории Швейцарии от Берна до озера Эмоссон
18.07.2016, 20:19
Словак Петер Саган из российской команды "Тинькофф" выиграл 16-й этап престижной веломногодневки "Тур де Франс".
15.07.2016, 13:25
Участники веломногодневки "Тур де Франс" почтили память погибших в результате террористической атаки во французской Ницце минутой молчания
13.07.2016, 23:40
Бельгийский гонщик российской команды "Катюша" Юрген ван ден Брук на 11-м этапе веломногодневки Гранд-тура "Тур де Франс" получил перелом лопатки
13.07.2016, 18:47
Cловак Петер Саган из российской велокоманды Tinkoff выиграл 11-й этап многодневки "Тур де Франс"
12.07.2016, 20:05
Австралийский велогонщик Майкл Мэттьюс из команды Orica-BikeExchange выиграл 10-й этап многодневки "Тур де Франс", вторым стал гонщик российской команды Tinkoff словак Петер Саган.
09.07.2016, 23:09

Польский велогонщик российской Tinkoff Рафал Майка возглавил горную классификацию на "Тур де Франс" после 8-го этапа гонки.