Сборная России (тяжёлая атлетика)

18.04.2015, 19:32

Сборная России по тяжёлой атлетике завоевала одну золотую, пять серебряных и одну бронзовую награду по итогам чемпионата Европы в Тбилиси.

17.04.2015, 21:03

Россиянин Хетаг Хугаев завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в Тбилиси в весовой категории до 94 кг, уступив только литовцу Ауримасу Дидзбалису.

14.04.2015, 23:18
Россиянин Виктор Гетц завоевал серебряную медаль в весовой категории до 77 килограммов на чемпионате Европы по тяжёлой атлетике в Тбилиси (Грузия).
20.10.2014, 10:19

На чемпионате мира в Алма-Ате (Казахстан) по тяжёлой атлетике сборная России будет представлена 18 спортсменами, из которых восемь - женщины.

01.10.2014, 15:19

Трёхкратная победительница чемпионатов мира по тяжёлой атлетике россиянка Оксана Сливенко приняла решение покинуть данный вид спорта и заняться кроссфитом.

22.09.2014, 15:25

Комиссия Российского антидопингового агентства (РУСАДА) объявила об отстранении шестерых российских спортсменов от участия в сборах и соревнованиях на основании полученных заключений о наличии запрещённой субстанции в пробах А, о чём информирует официальный сайт РУСАДА.

03.07.2014, 15:54

На заседании Исполнительного комитета Федерации тяжёлой атлетики России были приняты несколько важных решений.

12.04.2014, 15:03

В Израиле продолжается чемпионат Европы по тяжёлой атлетике. Сегодня в Тель-Авиве на первенстве континента разыграны комплекты медалей у мужчин в весовой категории до 105 кг.

Форум по тегу «Сборная России (тяжёлая атлетика)»