Другие: статьи за 22.08.2017

22.08.2017, 13:56
Исполком Федерации тяжёлой атлетики России (ФТАР) утвердил Олега Писаревского главным тренером мужской сборной России, заявил агентству "Р-Спорт" президент федерации Максим Агапитов
22.08.2017, 13:49
Российский тхэквондист Борис Краснов завоевал золотую медаль Универсиады в Тайбэе в весовой категории до 68 кг
22.08.2017, 13:40
Российский штангист Вячеслав Яркин завоевал серебряную медаль на летней Универсиаде в Тайбэе в весовой категории до 77 кг
22.08.2017, 13:00
Российский дзюдоист Абдула Абдулжалилов завоевал бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в весовой категории до 66 кг
22.08.2017, 12:50
Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе россиянин Роман Власов уступил в стартовой схватке на чемпионате мира в Париже
22.08.2017, 12:32
Российская тхэквондистка Анисия Челохсаева завоевала бронзовую медаль Универсиады в Тайбэе в весовой категории до 57 кг
22.08.2017, 11:32
Российская штангистка Тима Туриева завоевала серебряную медаль на летней Универсиаде в Тайбэе в весовой категории до 63 кг
22.08.2017, 10:44
Мужская сборная России по волейболу одержала победу над командой Румынии в матче группового этапа на летней Универсиаде в Тайбэе
22.08.2017, 10:17
Олимпийский чемпион Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Давит Чакветадзе объяснил, почему не вышел на схватку за бронзу чемпионата мира по греко-римской борьбе в Париже в весе до 85 кг
22.08.2017, 09:10
Женская сборная России по водному поло победила команду Новой Зеландии и обеспечила себе место в четвертьфинале Универсиады, которая проходит в Тайбэе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].